МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Квят изменил дизайн шлема к своей сотой гонке в «Формуле-1»

Шлем выполнен в бело-красно-черной цветовой гамме.
Ирина Егорова 2020-08-07 15:54:01
© Фото: HOCH ZWEI, Pool, Mark Sutton, Globallookpress

Российский гонщик, пилот «Альфа Таури» Даниил Квят, выступит на следующих соревнованиях чемпионата «Формулы-1»  в новом шлеме. Команда представила фотографию нового элемента защиты. Он выполнен в бело-красно-черной цветовой гамме, на который нанесена надпись с названием команды. Пилот выступит в нем на Гран-при 70-летия.

Эта гонка станет для Квята сотой в карьере в «Формуле-1».

В чемпионате мира россиянин впервые выступил в сезоне-2014 в возрасте 19 лет на Гран-при Австралии. Недавно на этапе чемпионата он попал в серьезную аварию. Квят потерял управление и врезался в ограждение. Сам спортсмен не пострадал и выбрался из машины. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717