МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

МВД Украины: захвативший заложника в Киеве террорист страдает от «олигофрении»

Геращенко добавил, что взрывотехники обследовали здание бизнес-центра, взрывное устройство не найдено.
Кирилл Васин 2020-08-03 18:20:01
© Фото: Стрингер, РИА Новости

Заместитель министра внутренних дел Украины Антон Геращенко сообщил, что у захватившего заложника в Киеве и угрожавшего взорвать бизнес-центр гражданина Узбекистана был диагноз «олигофрения».

Геращенко добавил, что взрывотехники обследовали здание бизнес-центра, взрывное устройство не найдено. Террористу грозит длительный тюремный срок.

«По информации с родины террориста - Узбекистана, он с 1998 года состоял на психоневрологическом учете с диагнозом “олигофрения”», - написал Геращенко на своей странице в Facebook.

Ранее силовики задержали мужчину, взявшего заложника и угрожавшего взорвать здание в Киеве. Видео задержания оказалось в Сети.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049