МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Кота-библиотекаря застрелили в Тверской области

Кота «устроили» в библиотеку в марте 2020 года, с его помощью в учреждение привлекали новых посетителей и проводили рекламу мероприятий в соцсетях.
Кирилл Васин 2020-08-31 17:17:01
© Фото: bibliotekagorodnya, ВКонтакте

Кота по кличке Степан, который занимал пост «SMM-мяунджера» в библиотеке города Городня Тверской области, застрелили из пневматического ружья.

Кота «устроили» в библиотеку в марте 2020 года. С его помощью в учреждение привлекали новых посетителей и проводили рекламу мероприятий в соцсетях.

«Степочки больше нет. Убили его, вернее, убил. И я знаю, кто, ищу свидетелей», - говорится в сообщении на странице библиотеки «Вконтакте».

По информации портала «Тверь 24», кота мог убить мужчина из соседнего с библиотекой подъезда. Ему не нравилось, что животное посещает подъезд и оставляет запах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002