МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Армении определился лучший «Атлет» в международном конкурсе «Воин мира» АрМИ-2020

Команда из России одержала победу, на втором месте военнослужащие из Белоруссии, на третьем - спортсмены из Армении.
Андрей Аркадьев 2020-08-31 10:18:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Участникам конкурса «Воин мира» при прохождении этапа «Атлет» пришлось опереться на морально-волевые качества.

В день состязаний по военно-спортивному пятиборью на полигоне Иджеван в Армении царила жара. Солнце буквально плавило трассу, и без того раскаленную от эмоций соревнующихся.

Два километра по горно-лесистой местности, с короткими остановками для  метания ножей и ручных гранат, стрельбы из автомата Калашникова  подтягивания и выполнения других физических упражнений дались непросто, но на финише участники все же находили силы для шуток.

В пятиборье среди мужчин и женщин победу одержала команда из России, она лидирует по итогам всех пройденных этапов. С небольшим отрывом следом идут военнослужащие Армении. А третье место занимает сборная Белоруссии. Впереди заключительный этап «Снайпер».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002