МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: причиной крупного пожара на корабле ВМС США мог быть поджог

Сейчас допрашивается один из моряков в качестве подозреваемого в умышленном поджоге.
Тамара Астапенкова 2020-08-27 05:27:01
© Фото: bakkab21 twitter

Причиной пожара на борту универсального десантного корабля на базе ВМС США в Сан-Диего в июле мог быть поджог. Об этом сообщило агентство Associated Press со ссылкой на источник в командовании

По информации агентства, сейчас допрашивается один из моряков в качестве подозреваемого в умышленном поджоге. Мужчине пока не предъявлено никаких обвинений.

Напомним, что возгорание на USS Bonhomme Richard произошло 12 июля. Пожар смогли потушить только 17 июля. В момент возгорания корабль находился на техническом обслуживании. Общая численность экипажа составляла 1000 человек, в момент возгорания на борту находились только 160 моряков. В результате пожара пострадали 60 человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946