МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликовано видео с места расстрела пассажирского автобуса под Харьковом

По информации местной полиции, в результате происшествия никто не погиб.
Виктория Ивашечкина 2020-08-27 20:58:01
© Фото: Instagram, rodom_iz_kharkova © Видео: Instagram, rodom_iz_kharkova

В Сети опубликовано видео с места обстрела неизвестными автобуса, в котором находились представители украинской организации «Патриоты - за жизнь». Напомним, инцидент произошел в четверг, 27 августа, под Харьковом.

Сообщалось, что в результате происшествия погибли два человека, один ранен. Еще одного человека, по предварительным данным, похитили.

Спустя некоторое время после произошедшего, в областной полиции заявили, что информация о захвате заложников или жертвах обстрела автобуса пока не подтверждается.

При этом позже полицейские уточнили, что было заведено уголовное дело по статье «Хулиганство» в связи с обстрелом автобуса. Также сообщается, что в результате инцидента двое человек получили ранения, погибших и заложников нет.

О произошедшем в соцсетях сообщил депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Вадим Рабинович.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946