МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сборная России успешно прошла дистанцию в рамках финальной тренировки перед стартом конкурса АрМИ «Чистое небо»

Командам было необходимо на БТР преодолеть препятствия и по пути выполнить задачи от отражения атаки до поражения целей на дистанции.
Анастасия Фириченкова 2020-08-25 08:53:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

В Ейске провели финальную тренировку перед стартом конкурса «Чистое небо». Командам было необходимо на БТР преодолеть препятствия и по пути выполнить задачи от отражения атаки до поражения целей на дистанции.

Длина трассы составляет 12 километров. Каждый ее участок - это отдельное испытание: холм, колейный мост, «восьмерка». Пройти нужно с ювелирной точностью, чтобы не получить штрафные секунды.

Самое главное механикам-водителям правильно рассчитать скорость. Потому что если слишком быстро пройти препятствие, то получится, так называемый прыжок, а это значит - штрафной бал. А если слишком медленно, то можно случайно увязнуть.

Команда России, кстати, с заданием успешно справилась.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322