МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Клубы пыли и жажда скорости: под Воронежем состоялись заезды «Мастеров автобронетанковой техники»

Участникам конкурса предстояло пройти на скорость трассу с препятствиями за рулем внедорожников и грузовиков.
Даниил Левин 2020-08-25 08:14:01
© Фото: ТРК Звезда © Видео: ТРК Звезда

В Воронежской области проходят настоящие экстремальные гонки с военным колоритом. В своем умении соревнуются участники конкурса «Мастера автобронетанковой техники». Город Острожск - главная локация гонщиков и участников одного из самых зрелищных конкурсов Международных армейских игр.

На дистанцию вышли водители из четырех стран - России, Китая, Узбекистана и Белоруссии. Именно им пришлось закладывать лихие виражи на армейских внедорожниках.

В это время их товарищи по команде на огромной скорости покоряли замысловатую трассу за рулем грузовиков. Такие препятствия и для профессиональных гонщиков стали бы непростым испытанием. Но военные провели свои многотонные машины плавно и грациозно.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322