МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

ПСБ выдал более 50 тысяч кредитов по программе «Военная ипотека»

Общий портфель составил порядка 75 миллиардов рублей.
Иван Линдеманн 2020-08-25 14:58:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

ПАО «Промсвязьбанк» в настоящее время выдал более 50 тысяч кредитов по программе «Военная ипотека». Общий портфель составил порядка 75 миллиардов рублей. Об этом телеканалу «Звезда» на Международном военно-техническом форуме «Армия-2020» рассказал руководитель дирекции розничного бизнеса ПСБ Мигель Маркарянц.

«Спрос на военную ипотеку активно растет. Мы видим его по всем направлениям: как по выдаче впервые кредита, так и при обращении к нам за рефинансированием. Важно, чтобы этот процесс был просты и понятным», - сказал представитель банка.

Он отметил, что чаще всего граждан, которые обращаются за ипотекой, интересует ставка, минимально возможный платеж и сроки рассмотрения заявки. Маркарянц подчеркнул, что ПСБ постоянно работает над совершенствованием оказания услуг.

Накануне на форуме «Армия-2020» ПСБ и Министерство промышленности и торговли России заключили соглашение о комплексном сотрудничестве по ипотечным продуктам. Согласно достигнутым договоренностям, сотрудники ОПК смогут приобретать жилье на максимально комфортных условиях.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002