МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сорвался с высоты: 17 человек погибли в ДТП с микроавтобусом в Грузии

На месте идут поисково-спасательные работы.
Анна Касаткина 2020-08-23 23:30:01
© Фото: pixabay.com

В Грузии упал с обрыва микроавтобус с пассажирами. Жертвами ДТП стали не менее 17 человек, сообщили в МВД страны.

Инцидент произошел в районе Душетского муниципалитета. Уточняется, что микроавтобус сорвался с высоты порядка 80 метров и упал на каменистый склон.

«По имеющейся на данный момент информации, в результате инцидента 17 человек погибли и три получили серьезные ранения», - говорится в сообщении.

Пострадавших эвакуировали с места происшествия. На месте идут поисково-спасательные работы. Кроме того, выясняются личности пассажиров и проводятся другие мероприятия для установления обстоятельств произошедшего.

На месте находятся заместитель министра внутренних дел Иосиф Челидзе и глава службы по управлению чрезвычайными ситуациями Темур Мгебришвили.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002