МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Высоцкий заявил о готовности Ефремова помочь семье погибшего

По словам адвоката актера Эльмана Пашаева, пострадавшая просила пять миллионов.
Ирина Егорова 2020-08-19 11:13:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Никита Высоцкий, выступая на допросе в качестве свидетеля по делу о смертельном ДТП с участием Ефремова, заявил, что артист хочет и может оказать помощь и содействие потерпевшим.

«Мы хотели помочь с похоронами. Мы хотели предложить деньги любому члену семьи. Мы понимали, что это нужно сделать Если бы у Михаила была возможность позвонить и поговорить с женой, он бы это сделал», - сказал Высоцкий.

По его словам, окружение Ефремова также готово помочь. А сам артист «переживает».

«Нужно не плюнуть в эту руку, а протянуть в ответ. Я знаю, что Михаил хочет и готов помочь Ирине. Мы видим, что она пострадавшая, хотя суд не признал», - добавил он.

В свою очередь адвокат Ефремова Эльман Пашаев заявил, что Ирина Стерхова, гражданская жена погибшего Сергея Захарова, просила пять миллионов рублей.

Стерхова, как уточнялось ранее, прожила в гражданском браке с погибшим 20 лет.

Накануне она назвала Ефремова убийцей

Напомним, что ее муж, Сергей Захаров, курьер интернет-магазина, 8 июня возвращался с последнего заказа домой. На Садовом кольце в его мини-грузовик вылетел автомобиль Михаила Ефремова. От полученных травм Захаров скончался в больнице. Актер в момент ДТП был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049