МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Никита Высоцкий рассказал, как оказался на месте ДТП с участием Ефремова

Сразу после аварии на Садовом кольце оказались и другие артисты «Современника», например Гармаш с Иваном Стебуновым.
Ирина Егорова 2020-08-19 11:55:01
© Фото: Артем Пучков, РИА Новости

Проходящий по делу о смертельном ДТП в центре столицы с участием Михаила Ефремова Никита Высоцкий рассказал, как оказался на месте аварии.

«Мне сказали, что в центре Москвы авария. Я там рядом живу. Сел сразу в машину и поехал», - отметил он.

В ходе допроса Высоцкий попросил учитывать качества Ефремова. Он упоминал, что артист занимается благотворительностью и готов оказать помощь и содействие семье погибшего. 

По версии следствия вечером 8 июня Михаил Ефремов спровоцировал смертельное ДТП на Смоленской площади в центре Москвы. Иномарка артиста вылетела на встречную полосу и протаранила машину Lada, за рулем которой был 57-летний Сергей Захаров, курьер интернет-магазина. Он через пару часов скончался в больнице от полученных травм. Сразу после аварии, по информации в СМИ, через три минуты, к месту ДТП приехал Гармаш, Иван Стебунов с женой.  

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049