МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«На нем не было живого места»: Высоцкий рассказал о состоянии Ефремова после ДТП

По словам актера, на месте аварии он хотел пообщаться с Ефремовым, но его не допустили к нему и куда-то уводили.
Светлана Головина 2020-08-19 11:15:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

На слушании по делу о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова Никита Высоцкий рассказал, что актер был в состоянии растерянности.

По словам актера, на месте аварии он увидел перевернутый автомобиль потерпевшего и огромное количество очевидцев, которым «было весело и они снимали все происходящее».

 Высоцкий хотел пообщаться с Ефремовым, но его не допустили к нему и куда-то уводили.

«Он был в растерянном состоянии, у нас в быту это называется шоковым состоянием. Я увидел Ефремова и на нем не было живого места - руки и ноги были разбиты, присутствовали множественные кровоподтеки», - сказал артист.

Помимо этого, он добавил, что Ефремов не узнал коллегу, когда тот ему крикнул.

 Ранее Высоцкий попросил суд и журналистов сформировать о нем «равномерное мнение» и «верить тому, что он говорит», так как, по его словам, СМИ «из него делают рецидивиста».

В среду, 19 августа, проходит очередное заседание Пресненского суда Москвы, где должно быть вынесено решение по данному делу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049