МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Из него делают рецидивиста»: Никита Высоцкий выступил на заседании по делу Ефремова

По его словам, Михаил Ефремов является разносторонним человеком, трудоспособным, верующим и отзывчивым, а также ответственным, занимающимся благотворительностью.
Ирина Егорова 2020-08-19 10:36:01
© Фото: Владимир Трефилов, РИА Новости

Никита Высоцкий допрашивается в качестве свидетеля по делу о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова. Он охарактеризовал артиста как разностороннего, трудоспособного и верующего человека.

«Отец 6 детей. Ответственный. Видно, что Никита Ефремов состоявшийся. Это заслуга Михаила. Я прошу суд учитывать его способности, качества», - отметил он в ходе слушания.

Свидетель попросил суд и журналистов сформировать о нем «равномерное мнение» и «верить тому, что он говорит». По его словам, СМИ «из него делают рецидивиста».

Также Высоцкий добавил, что был на месте ДТП после аварии.

«Я многое об этом знаю. Общался с родственниками», - сказал он.

Сегодня, 19 августа, проходит очередное заседание Пресненского суда Москвы. Вчера обвинение закончило предоставление доказательств, и сторона защиты запросила время на подготовку. 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322