МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Недооцененные: врач назвал пять полезных псевдоврагов фигуры

При правильном употреблении данных продуктов они приносят больше пользы худеющим в виде полезных веществ и витаминов, чем лишних килограммов.
Ирина Егорова 2020-08-18 09:32:01
© Фото: gourmet-vision, imageBROKER.com, Globallookpress

Испанский врач-диетолог Даниэль Урсуа назвал пять полезных псевдоврагов фигуры. Люди, которые стремятся похудеть, часто отказываются от них, но на самом деле  при правильном употреблении от них не будет лишнего веса.

Среди таких продуктов диетолог перечислил яйца. По его словам, употребление одного яйца в день дает больше пользы в виде белка высокого качества, полезных жиров и витаминов, чем количество холестерина, из-за которого многие боятся употреблять этот продукт на диете.

Также не стоит пренебрежительно относиться к орехам. Они служат профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний. Даниэль Урсуа считает, что горсть орехов, съеденная за завтраком не испортит фигуру, а наоборот, привнесет спектр полезных веществ в организм.

На третьем, четвертом и пятом местах расположились молоко, жирная рыба и авокадо. В умеренном количестве эти продукты принесут массу пользы организму, отметил диетолог в интервью газете La Vanguardia.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049