МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Мир на голову не рухнул»: звезда «Папиных дочек» возмутилась реакцией фанатов на роман с Авербухом

Знакомство 46-летнего фигуриста и 25-летней актрисы произошло в 2010 году, когда Арзамасова была участницей проекта «Лед и пламень».
Кирилл Васин 2020-07-09 12:12:01
© Фото: liza_arzamasova, instagram

Звезда телесериала «Папины дочки» актриса Елизавета Арзамасова возмутилась реакцией фанатов на их роман с фигуристом и продюсером Ильей Авербухом.

«Ребят, ну чего вы так расшумелись? Ну что произошло? Мир на голову не рухнул. Чего случилось-то в нашем королевстве?» - заявила Арзамасова.

По ее словам, личная жизнь человека, даже публичного, является только его делом, и, несмотря на любовь и уважение к фанатам, актриса пока не готова что-то рассказывать о своих отношениях.

«Что нужно знать обо мне тем, кто любит меня и уважает? Только то, что у меня все хорошо», - написала Арзамасова на своей странице в Instagram.

Ранее информацию о романе с актрисой подтвердил Илья Авербух. По его словам, он также пока не готов рассказать об отношениях подробнее.

Знакомство 46-летнего фигуриста и 25-летней актрисы произошло в 2010 году, когда Арзамасова была участницей проекта «Лед и пламень».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322