МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Турецкий парапланерист взлетел в небо на диване с телевизором

29-летний Хасан Кавал из Измира оборудовал в воздухе небольшую гостиную, и отправился на параплане обедать на «седьмое небо».
Валентина Пескова 2020-07-08 23:26:01
© Фото: Hasan Kaval YouTube © Видео: ТРК "Звезда"

Инструктор по парапланеризму из Турции решил, что если очень захотеть, то в небо можно полететь не только на параплане, но даже на диване с торшером, телевизором и в тапочках. 29-летний житель Измира Хасан Кавал продемонстрировал забавный трюк, оборудовав мини-гостиную на своем параплане.

С помощью друзей он запустил ее с горы и взлетел в воздух, лежа на диване с газировкой и чипсами перед телевизором, на котором он смотрел мультфильмы. Все свое небольшое воздушное шоу Хасан снимал на камеру GoPro, так что кадры получились действительно впечатляющими.

Полет на морем и прилив адреналина не помешали турецкому тренеру успешно приземлиться обратно за землю. Хасан объяснил, что придумал свой трюк для того, чтобы люди убедились в безопасности полета на параплане и не боялись этому обучаться.

 




 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946