МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Не хочу делать шоу»: Авербух впервые прокомментировал роман с Арзамасовой

Он добавил, что встречается с героиней «Папиных дочек» давно, но они не афишировали свои отношения, хотя часто появлялись на публике.
Ирина Егорова 2020-07-08 10:23:01
© Фото: Anatoly Lomokhov,Global Look Pres

Фигурист и продюсер Илья Авербух подтвердил и впервые прокомментировал свой роман со звездой «Папиных дочек» Елизаветой Арзамасовой. По его словам, они встречаются давно, но специально не афишировали отношения, так как оба являются публичными людьми.

«Никогда не хотел делать шоу из личной жизни. Мне хотелось бы беречь ее от посторонних глаз как можно дольше. Мы действительно встречаемся с Лизой. Возможно, через некоторое время будем готовы что-то рассказать», - сказал он Starhit.

Накануне пара была замечена в одном из столичных заведений, где они держались за руки и «не отводили друг от друга глаз». 

Слухи о том, что Арзамасову и Авербуха связывают романтические отношения, актриса подтвердила лично.

Знакомство 46-летнего фигуриста и 25-летней актрисы произошло еще в 2010 году, когда Арзамасова была участницей проекта «Лед и пламень».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002