МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

С ног на голову: в Благовещенске девочка пять минут провисела на неисправном аттракционе

Сотрудники парка развлечений попытались остановить аппарат, когда его противовес перетянул центр тяжести на себя, из-за чего он и замер вниз головой.
Егор Левин 2020-07-07 18:45:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

В Благовещенске девочка пять минут провисела вниз головой на неисправном аттракционе. Это случилось из-за того, что противовес перетянул центр тяжести на себя.

Сотрудники парка развлечений предприняли попытку остановить неуправляемый аппарат, из-за чего он и замер, но вниз головой. Девочку удалось снять с помощью веревки.

Владелец аттракциона придерживается мнения, что в случившемся виновен начавшийся во время его работы дождь. По мнению мужчины, в целом не произошло ничего особенно страшного.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322