МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Школьник из Костромы сдал ЕГЭ на 400 баллов

Юный выпускник окончил школу с золотой медалью и на протяжении учебы демонстрировал склонность к наукам.
Анна Берестовая 2020-07-26 05:46:01
© Фото: Zamir Usmanov, Global Look Press

Ученик школы из города Костромы Дмитрий Ломсадзе сумел сдать ЕГЭ на максимально возможный результат. Из четырех выбранных им и обязательных предметов все четыре он написал на 100 баллов, таким образом, получив 400 баллов в общей сумме.

Школьник сдавал экзамены по русскому языку, профильной математике, информатике и физике. 

Александр Зюзин, директор школы №30, из которой выпустился юный интеллектуал, отметил, что склонность к наукам мальчик демонстрировал с первого года обучения и школу он окончил с золотой медалью. Об этом пишет Kostroma.Today.

Ранее лишь четырем людям удавалась получить 400 баллов при написании ЕГЭ. 

В этом году в связи с ситуацией с распространением коронавирусной инфекции старт периода сдачи Единого государственного экзамена был перенесен на 29 июня.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946