«Зенит» в четвертый раз завоевал Кубок России по футболу

Финальный матч турнира прошел в Екатеринбурге 25 июля.
Светлана Головина 2020-07-25 20:09:01
© Фото: ФК Зенит РИА Новости

В субботу, 25 июля, Санкт-петербургский «Зенит» стал победителем Кубка России по футболу, обыграв в финальном матче подмосковные «Химки» со счетом 1:0.

Одержать победу удалось благодаря нападающему Артему Дзюбе, который забил единственный гол на 84-й минуте с пенальти.

Встреча прошла на стадионе в Екатеринбурге.

Для «Зенита» это уже четвертый трофей Кубка России. До этого петербургский клуб выигрывал в 1999, 2010 и 2016 годах.