МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Удерживавшего заложника в Полтаве мужчину ищут авиация и кинологи

Бывший участник так называемой АТО пытался угнать машину, но ему помешали полицейские. Тогда он достал гранату и взял заложника, а после сбежал.
Лина Давыдова 2020-07-24 19:54:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК «Звезда»

Все силы полтавской полиции брошены на поиски мужчины, который накануне удерживал в заложниках начальника местного угрозыска, а затем скрылся, по разным данным, в лесу или в кукурузных полях. К спецоперации привлекли даже авиацию, но пока безуспешно.

Бывший участник так называемой АТО и неоднократно судимый Роман Скрипник пытался угнать машину, но полицейские ему помешали. Тогда он достал гранату и взял заложника. При выезде из города он бросил машину и сбежал.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002