МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Жена Буйнова рассказала о самочувствии певца после операции

Недавно певец опубликовал в личном блоге фото из больницы и рассказал о том, что он перенес операцию, однако не уточнил, какую именно.
Валентина Пескова 2020-07-24 10:48:01
© Фото: Александр Буйнов, Twitter

Жена певца Александра Буйнова Алена рассказала изданию StarHit, что ее муж перенес операцию по удалению желчного пузыря. Супруга исполнителя успокоила журналистов и поклонников популярного исполнителя, что с ним все в порядке.

Алена Буйнова отметила, что ее муж прекрасно себя чувствует и даже умудряется совершать пятикилометровые ежедневные прогулки со их собакой. Поэтому поводов для беспокойства нет. Сам исполнитель, в свою очередь,  от комментариев воздерживается.

Певец Александр Буйнов на днях поделился со своими подписчиками, что находится в медицинском учреждении, где восстанавливается после перенесенной операции. Поклонники 70-летнего исполнителя почему-то решили, что к нему опять вернулся рак предстательной железы, который он поборол много лет назад. А сам он объяснил свое нахождении в больнице довольно пространно.

«Случилось то, что случилось. А не скажу что, догадайтесь сами, почему схуднул! Даю подсказку - был приступ, очень было бо-бо! И еще - после операции стал добрее, потому что полстраны живет без этого. Нет, не пугайтесь, то на месте!», - подписал певец свой снимок из больничной палаты.

К счастью, после объяснений жены исполнителя стало понятно, что все не так опасно, и он уже идет на поправку.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946