МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Харламов высмеял свой развод с Асмус

Шоумен опубликовал видеоролик из Санкт-Петербурга, на котором он проплывает на теплоходе под разведенным над Невой мостом.
Валентина Пескова 2020-07-21 09:21:01
© Фото: Spoontamer, Twitter

Юморист Гарик Харламов, информация о разводе которого с супругой, актрисой Кристиной Асмус, недавно появилась в СМИ, вполне доволен и счастлив. Над произошедшим расторжением брака, которое пока не подтверждено официально, он пошутил со свойственным ему чувством юмора.

Друг шоумена, блогер Данила Поперечный, опубликовал в Twitter видеоролик из Санкт-Петербурга, в котором Харламов запечатлен на корме теплохода, идущего по Неве, а прямо по курсу перед ним - разведенный над рекой Дворцовый мост.

«Развелся!» - заявляет Харламов, указывая рукой на мост.

Подписчики поддержали блогера в комментариях.

«Смешнее развода я еще не видел. Мостов, конечно», - заметил пользователь @_Gallandec.

«Гарик, поздравляю!» - написал @andreyvasin67.

Гарик Харламов и Кристина Асмус развелись, прожив в браке восемь лет. У бывших супругов есть шестилетняя дочь Настя, которая будет жить с мамой, пишет iz.ru. Папа планирует активно участвовать в ее воспитании.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322