МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Илон Маск впервые вошел в топ-5 богатейших людей мира по версии Forbes

В марте 2020 года предприниматель находился лишь на 31 строке рейтинга.
Анна Берестовая 2020-07-21 05:03:01
© Фото: Kim Shiflett, Global Look Press

Известный изобретатель и бизнесмен из Соединенных Штатов Илон Маск впервые оказался на одной из первых пяти позиций по уровню богатства в мировом списке по версии Forbes. Соответствующая информация доступна на сайте издания.

Состояние создателя SpaceX и Tesla на данный момент, согласно журналу, насчитывает 74,2 миллиарда долларов. Лишь в середине марта текущего года Маск занимал 31 позицию в том же рейтинге, повысив свое состояние с того момента практически в три раза.

В тройку богатейших людей мире вошли лидер компании Amazon Джефф Безос, чье состояние оценивается в189 миллиардов долларов, глава Louis Vuitton Moët Hennessy Бернар Арно с состоянием в 113, 8 миллиарда долларов и создатель Microsoft Билл Гейтс с его 113,4 миллиарда долларов.

Илон Маск сегодня занимает пятое место, отстав также от создателя Facebook Марка Цукерберга, который, по данным Forbes, располагает 90,3 миллиарда долларов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002