МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Гонка с препятствиями: в Подмосковье завершился конкурс «Страж порядка»

В состязаниях участвовали восемь команд, которые представляют все военные округа.
Андрей Аркадьев Алексей Кошкин 2020-07-16 14:05:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Один из самых сложных и зрелищных этапов  конкурса «Страж порядка» только что завершился на одном из полигонов в Подмосковье.

Команды соревновались в групповой гонке. Армейская дистанция в 12 километров намного сложнее классического спортивного многоборья, военнослужащие преодолели 56 препятствий, в том числе и имитирующие горные условия.

В конце участники гонки форсировали водную преграду. В состязаниях участвовали восемь команд, которые представляют все военные округа. Подведение итогов запланировано на субботу.

Из лучших военных полицейских сформируют российскую сборную, которая выступит в конкурсе «Страж порядка» на Армейских международных играх.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710