МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Мой характер работы знают хорошо»: адвокат Ефремова объяснил слухи о своей замене

Защитник заявил, что артист уже увидел результаты, а потому отказываться от него не собирается.
Анна Касаткина 2020-07-15 18:50:01
© Фото: Антер Михаил Ефремов, VK

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев не собирается прекращать с ним работать, несмотря на происки недоброжелателей, которые хотят погубить актера. Об этом он сам сообщил в беседе со «Звездой».

«Многие знают мой характер работы очень хорошо, они знают, если я за дело взялся, чем это закончится… Они сначала подключили все федеральные телеканалы: показывают, какой я плохой. Когда не получилось, начали через друзей Ефремова под меня копать, чтобы он от меня отказался», - заявил Пашаев.

Защитник отметил, что артист уже увидел результаты работы, а потому отказываться от него не собирается.

«Ему даже в голову такие вещи не приходят… они же не понимают, что он достаточно образованный человек», - добавил адвокат.

Ранее в СМИ распространились слухи, что Ефремов может отказаться от услуг Пашаева, так как был расстроен некоторыми его действиями и публичным высказываниями. Утверждается, что занять место защитника может Петр Хархорин.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710