МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В работе WhatsApp по всему миру произошел сбой

Наибольшее количество неполадок зафиксировано в Великобритании, Бельгии, Германии, Нидерландах, России, Мексике, Бразилии и Аргентине.
Тамара Астапенкова 2020-07-15 00:05:01
© Фото: Алексей Иванов ТРК Звезда

По всему миру наблюдаются проблемы в работе мессенджера WhatsApp. Об этом сообщается на сайте сервиса Downdetector, которые отслеживает сбои и отключения в работе популярных интернет-ресурсов.

По данным сервиса, проблемы с работой мессенджера начались около 23.00 по московскому времени. Наибольшее количество неполадок зафиксировано в Великобритании, Бельгии, Германии, Нидерландах, России, Мексике, Бразилии и Аргентине.

Большинство пользователей, 74%, пожаловались на проблемы с соединением, у 21% были сложности с отправлением и получением сообщений, остальные не смогли войти в свою учетную запись.

В России на проблемы с работой WhatsApp больше всего жаловались жители Москвы и Санкт-Петербурга. С небольшими проблемами в работе столкнулись пользователи в США, Колумбии и Испании.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049