МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Жена Уилла Смита призналась в романе на стороне

Джада Пинкетт Смит рассказала о 4,5-летнем романе с американским музыкантом, утверждая, что он у нее был, когда они с мужем расстались.
Валентина Пескова 2020-07-11 02:08:01
© Фото: mayer Globallookpress

Жена актера Уилла Смита откровенно призналась, что состояла в отношениях с американским музыкантом Аугустом Алсина около 4,5 лет. Как рассказала сама миссис Смит, роман с музыкантом у нее длился в то время, когда она уже была официально замужем, однако в отношениях с мужем наступил разлад.

Джада утверждает в интервью TMZ, что испытывала неопределенность и не знала, как долго продлится их временное расставание с мужем. К тому же, она опровергла информацию, что на роман на стороне ее благословил сам законный супруг.

В этот период Джада Пинкетт Смит полагала, что срок расставания будет «неопределенным», и не думала, что Смит снова будет с ней разговаривать.

Ранее 27-летний музыкант Аугуст Алсина, признался в отношениях с Джадой Пинкетт-Смит. Молодой мужчина заявил, что Уилл Смит даже благословил пару на любовную связь, так как они с женой практикуют свободные отношения. Однако как выясняется, это все же не соответствует действительности.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002