МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Здесь стреляют»: соседка открывшего огонь в Москве мужчины рассказала детали инцидента

По словам женщины, примерно в 00.30 ее разбудил громкий звук, похожий на стук молотка или работу дрели.
Кирилл Васин 2020-06-08 14:46:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Соседка стрелявшего из окна многоквартирного дома на юго-западе Москвы Елена рассказала «Звезде» о событиях той ночи.

По словам женщины, примерно в 00.30 ее разбудил громкий звук, похожий на стук молотка или работу дрели. Она подумала, что кто-то застрял в лифте, и вышла посмотреть на лестничную клетку.

«Я вышла, много мужчин бегало - суета, паника. Соседка мне сказала: идите в квартиру, здесь стреляют», - рассказала Елена.

По словам соседки стрелка, инцидент стал для нее неожиданностью, мужчину Елена характеризовала положительно.

«Несколько раз я замечала, что он выпивает, но такое поведение, конечно, неожиданно. Что он стрелять начал. Что-то случилось у него», - отметила женщина.

Мужчина открыл стрельбу по прохожим из окна многоквартирного дома на юго-западе Москвы ночью с 7 на 8 июня. При задержании сотрудниками полиции он оказал сопротивление, получил ранение, а позже скончался.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049