МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Въезд и выезд из Северодвинска ограничат из-за вспышки COVID-19

Въезд и выезд на территорию города Северодвинск в Архангельской области ограничат из-за вспышки COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства в четверг.
Александр Пешков 2020-06-04 15:53:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda Globallookpress

В сообщении говорится, что исключение будет сделано для граждан, которые прибывают в город и выезжают из него в связи с работой или для обращения за медицинской помощью, для спецслужб, а также для следующих через территорию города транзитом в Онежский район и с его территории.

Въезд и выезд граждан, проезд транспорта на территорию будет осуществляться через контрольно-пропускные пункты при предъявлении документов. Остановке на КПП подлежат все автомобили, за исключением спецтранспорта.

Предприятиям ОАО «ПО "Севмаш"», ОАО «Центр судоремонта "Звездочка"», ОАО «Северное производственное объединение "Арктика"», ФГУП «Северный рейд» рекомендовано прекратить организованную перевозку работников, проживающих на территориях Архангельска, Приморского района и Новодвинска к месту работы и обратно.

Иногородним работникам «Севмаша» будут предоставлены ежегодные оплачиваемые отпуска вне графика или отпуска без сохранения заработной платы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049