МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Адвокат Бута и Ярошенко заявил о подвижках в переговорах об обмене

Оба российских гражданина уже длительное время отбывают сроки за уголовные преступления по решению американского суда.
Анна Берестовая 2020-06-24 01:46:01
© Фото: MID_RF, Twitter.com, Globallookpress

Адвокат российских граждан, находящихся под тюремным заключением в Соединенных Штатах, Алексей Тарасов сообщил, что в переговорах об их возможном обмене намечаются некоторые подвижки.

По словам защиты, россиян Виктора Бута и Константина Ярошенко могут ждать позитивные новости, которые заметно повлияют на их жизни, уже в ближайшее время. Тарасов указал, что время для громких заявлений журналистам пока не наступило, но перспектива в настоящее время видится хорошей.

Адвокат отметил, что конкретизировать происходящее он не может и сам не обладает полной информацией.

«Я не знаю, как в конечном итоге это будет выглядеть», - цитируют его РИА Новости.

Бут и Ярошенко на данный момент отбывают сроки с 2012 и 2011 годов соответственно после признания их вины американским судом в уголовных преступлениях по отношению к гражданам США.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322