МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Бекхэм решил заняться пчеловодством: видео

По словам футболиста, все будут счастливы, когда в семье появится собственный мед.
Тамара Астапенкова 2020-06-19 11:57:01
© Фото: Davidbeckham, Instagram © Видео: Davidbeckham, Instagram

Знаменитый англичанин Дэвид Бекхэм, признанный в 2011 году самым высокооплачиваемым футболистом мира, увлекся пчеловодством. Для этого он смастерил своими руками улей и рамки для меда. Видео со своей работой Бекхэм опубликовал в Instagram.

«Новый проект… это просто космос», - пошутила супруга футболиста Виктория Бекхэм в комментариях к опубликованному видео.

На видео можно услышать вопрос Виктории, является ли пчеловодство его новым проектом, на что Бекхэм ответил утвердительно. Он также добавил, что когда в семье появится собственный мед, то «все будут счастливы».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002