МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Коби Брайант награжден премией «Эмми» посмертно

Награду  спортсмену присудили за благотворительную деятельность, он также вдохновлял жителей Лос-Анджелеса и Южной Калифорнии.
Валентина Пескова 2020-06-11 21:45:01
© Фото: Birdie Thompson Keystone Press Agency Globallookpress

Легенда Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Коби Брайант посмертно стал лауреатом премии «Эмми» за вклад в развитие Лос-Анджелеса.

Как сообщается на сайте американской телевизионной академии, спортсмен занимался благотворительной деятельностью, и служил примером и источником вдохновения жителей Лос-Анджелеса и Южной Калифорнии.

Церемония вручения «Эмми» состоится 18 июля.

Коби Брайант погиб в авиакатастрофе утром 26 января в Калифорнии. На борту вертолета помимо баскетболиста находились его 13-летняя дочь Джианна, пилот и еще шесть пассажиров. В живых не осталось никого.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002