МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Симптомов нет»: в ФК «Урал» рассказали о самочувствии заразившегося коронавирусом Погребняка

В настоящий момент футболист находится в лечебном учреждении под пристальным вниманием врачей.
Роман Захаров 2020-05-22 12:07:01
© Фото: Maksim Konstantinov, Global Look Press © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Нападающий ФК «Урал» Павел Погребняк, у которого ранее медики обнаружили коронавирус, чувствует себя хорошо. Как рассказал «Звезде» пресс-секретарь футбольного клуба Никита Медведевских, в настоящий момент спортсмен находится в больнице в Екатеринбурге.

«Чувствует он себя хорошо, никаких симптомов у него нет. Болезнь проходит в бессимптомной форме. Если бы не это тестирование, то он бы и не заподозрил, что у него может быть что-то такое. Его все равно отвезли в больницу, где ему проводят все необходимые медицинские процедуры. Он под пристальным вниманием врачей, изолирован», - сказал Медведевских.

Ранее стало известно, что по результатам общекомандного тестирования, проведенного в уральском футбольном клубе, было выявлено наличие коронавирусной инфекции в организме Павла Погребняка. Его тест, который был повторно исследован в региональном подразделении Роспотребнадзора, дал положительный результат. 

Стоит отметить, что у других участников команды COVID-19  выявлен не был.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946