МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Допуск ограничен: в Минобороны РФ рассказали, как работают военные учебные заведения в период пандемии

В качестве превентивных мер использованы специальные кадровые списки, минимизация рабочего персонала и увеличение числа медицинских сотрудников.
Егор Левин 2020-04-07 20:10:01
© Фото: Министерство обороны России

В Министерстве обороны России созданы все условия для исключения попадания посторонних лиц в военные учебные заведения в условиях распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщил начальник управления военного образования Главного управления кадров Минобороны РФ, генерал-майор Игорь Муравлянников.

По его данным, для обеспечения безопасности созданы барьерные и посты термометрии на КПП, а также осуществляются процедуры дезинфекции.

«Допуск на территорию осуществляется только по спискам , утвержденным начальниками учебных заведений. Все условия для исключения проникновения посторонних лиц созданы», - заявил Муравлянников.

Он также подчеркнул, что количество сотрудников в учебных заведениях минимизировано, а медицинских работников наоборот, привлечено максимальное количество.

Муравлянников отдельно отметил, что взаимодействие воспитанников с родителями не ограничено. Родственники получают ежедневные уведомления о мероприятиях по сохранению здоровья их детей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002