МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Минпромторге прокомментировали инцидент с замминистра в Ижевске

Ранее в СМИ появилась информация, что чиновник устроил в аэропорту Ижевска скандал. В министерстве заявили, что правовую оценку случившемуся даст суд.
Иван Линдеманн 2020-04-06 17:42:01
© Фото: Пресс-служба президента

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации собирается провести внутреннее расследование после инцидента с заместителем главы ведомства Дмитрием Овсянниковым.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что перед вылетом в Москву чиновник устроил скандал в аэропорту Ижевска.

«Правовую оценку случившемуся даст суд, но, разумеется, служебное удостоверение не предназначено для того, чтобы оправдывать его наличие нарушением закона», - сказано в сообщении пресс-службы Минпромторга.

Также в министерстве отметили, что подобное поведение чиновника по отношению к сотрудникам органов правопорядка является грубым нарушением кодекса этики государственных гражданских служащих. Кроме того, особенно важно правильно себя вести в связи с распространением коронавируса в России и ужесточением некоторых требований.

По последней информации, в РФ зафиксировано 6 343 случая заболевания коронавирусом, 406 человек выздоровели, 47 скончались.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201