МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мишустин раскритиковал подготовку региональных больниц к эпидемии коронавируса

Глава правительства заметил, что многие руководители субъектов отнеслись к задаче «формально».
Анна Касаткина 2020-04-22 15:42:01
© Фото: fernando zhiminaicela, Pixabay © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Премьер-министр России Михаил Мишустин остался недоволен оборудованием больниц в регионах для пациентов с коронавирусной инфекцией. Заявление он сделал на заседании президиума координационного совета при правительстве по борьбе с распространением COVID-19.

Премьер напомнил, что поручение по обеспечению медоборудованием дал президент, правительство определило срок его выполнения до 28 апреля.

«Результаты, которые есть на сегодняшний день, вряд ли можно признать удовлетворительными», - сказал Мишустин.

Глава правительства добавил, что многие руководители субъектов отнеслись к задаче «формально». По его словам, расчеты некоторых регионов не подтвердились и в марте пришлось уточнять их потребности по оснащению коечных мест.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049