МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Самарской области военнослужащие провели онлайн-парад для фронтовика

Военнослужащие прошли торжественным маршем, а оркестр миротворческой бригады исполнил для именинника фронтовые мелодии.
Егор Левин 2020-04-21 06:35:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

В Самарской области военнослужащие 2-й Гвардейской общевойсковой армии Центрального военного округа (ЦВО) провели мини-парад в онлайн-режиме в честь 100-летия фронтовика Федора Ваганова. Мероприятие также приурочили и к наступающей 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Решение об онлайн-поздравлении было принято в связи с эпидемиологической обстановкой в России и в мире. За мероприятием ветеран смог наблюдать в прямом эфире на своем ноутбуке. Военнослужащие прошли торжественным маршем, а оркестр миротворческой бригады исполнил для именинника фронтовые мелодии.

За онлайн-парадом заслуженный военный связист наблюдал вместе с командиром бригады управления и связи полковником Михаилом Морозовым, который пришел поздравить Ваганова с юбилеем и наступающим Днем Победы от имени 2-й общевойсковой армии, вручить цветы и подарки. Он также вручил фронтовику, как заслуженному связисту, медаль «100 лет Войскам связи ВС РФ».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002