МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин заявил об особом внимании к детям и беременным женщинам в связи с коронавирусом

Президент РФ проводит совещание с экспертами по борьбе с коронавирусной инфекцией.
Тамара Астапенкова 2020-04-20 14:22:01
© Фото: ekseaborn0, Pixabay © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

С коронавирусной инфекцией может столкнуться любой, поэтому особого внимания требуют беременные женщины и дети, в том числе новорожденные. Об этом заявил Владимир Путин в ходе совещания по вопросам санитарно-эпидемиологической обстановке в России.

«Особого внимания требуют, безусловно, беременные женщины, будущие мамы и, конечно, дети, в том числе новорожденные», - сказал Путин.

В понедельник, 20 апреля, Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции совещание с экспертами по ситуации с коронавирусной инфекцией. Главная цель совещания - выслушать оценку специалистов по предпринимаемым в стране мерам по борьбе с коронавирусом и методам лечения, выслушать прогноз ученых.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322