МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин назвал плюсы удаленной работы

Сам президент перешел на удаленную работу и сегодня впервые провел совещание с членами правительства в формате телеконференции.
Ирина Егорова 2020-04-01 20:42:01
© Фото: Макеев Иван Global Look Press

Президент России Владимир Путин назвал преимущества дистанционной работы.

«Во-первых, никуда не надо ехать, мы экономим время на передвижении. А, во-вторых, количество машин с мигалками в Москве уменьшится, и они не будут мешать другим участникам дорожного движения, что тоже позитивно будет отражаться на настроении, во всяком случае, в столице», - такими словами завершил российский лидер совещание с членами правительства.

Владимир Путин выразил надежду, что такой формат работы людям должен «понравиться».

«Мне кажется, вполне отвечает требованиям сегодняшнего дня и показывает наше законопослушное поведение, ответственный подход к тому, что происходит», - объяснил он.

Впервые совещание с кабмином президент провел в дистанционном формате, в режиме телеконференции. В Кремле ранее подчеркивали, что приветствуют дистанционную работу в период с 28 марта по 5 апреля, который объявлен нерабочим. Так как речь не идет о праздничных или выходных днях в прямом смысле слова. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322