МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Москве умерли 12 пациентов с коронавирусом

Трое из умерших были моложе 45 лет.
Роман Захаров 2020-04-10 01:30:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, globallookpress

В Москве умерли 12 пациентов, зараженных коронавирусом. Об этом говорится в сообщении оперативного штаба.

«В Москве скончались 12 пациентов, у которых был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию. Среди умерших - пациенты от 33 до 87 лет», - информирует оперштаб.

В сообщении отмечается, что трое скончавшихся были моложе 45 лет. Двое из них имели проблемы с сердцем. У них наблюдались острая сердечная и печеночная недостаточность. Еще один пациент не обратился своевременно за медпомощью.

«Хроническим бронхитом страдали четверо из заболевших. Все пациенты имели сопутствующие заболевания. Среди других заболеваний - гипертония, атеросклероз, порок сердца», - уточнили в штабе.

В четверг, 9 апреля, в оперштабе сообщили, что лишь за минувшие сутки в 50 регионах РФ были подтверждены 1459 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002