МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Алтайский край замело: спасатели помогают застрявшим в снегу водителям

Сотрудникам МЧС России приходится вытаскивать из сугробов застрявшие автомобили и в экстренных случаях помогать скорой помощи.
Егор Левин 2020-03-09 09:27:01
© Фото: МЧС России © Видео: МЧС России

Алтайский край замело снегом. Подразделения МЧС России совместно с дорожными службами и экипажами ГИБДД вышли на помощь автомобилистам, оказавшимся на трассе в непогоду.

В частности, пострадал Шипуновский район: спасателям пришлось доставлять в больницу беременную женщину, у которой начались схватки, еще до прибытия скорой помощи. Совместными усилиями сотрудников МЧС, медиков и дорожных служб ее удалось успешно доставить в больницу.

В районе административного центра Топчиха автомобилист съехал с дороги на обочину и не смог самостоятельно вернуться обратно. Силами пожарно-спасательного отряда села с помощью гусеничного транспорта-снегоболотохода водителя и пассажиров, его семью, вернули на дорогу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Алтайскому краю.

В Каменском районе восемь спасательных отрядов организовали поиск семьи из пяти человек, которые вышли из села Карнилово. Людей удалось обнаружить и доставить в населенный пункт.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322