МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Заболевшие коронавирусом на борту Grand Princess почти выздоровели

Почти все инфицированные новым вирусом на корабле уже здоровы, но пока находятся в своих каютах в изоляции.
Анна Берестовая 2020-03-08 05:27:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Пациенты, инфицированные коронавирусом на порту лайнера Grand Princess, практически выздоровели. Об этом заявил в воскресенье, 8 марта главный врач круизной компании Carnival Corporation Гранд Тарлинг.

По словам Тарлинга, первые пассажиры и работники судна были протестированы на вирус, так как сами обратились к врачам с симптомами заболевания. Среди них почти все уже здоровы, но пока находятся в изоляции и не покидают своих кают.

Главный врач рассказал, что в числе 21 человека с диагностированным в ходе проверки коронавирусом люди разной национальной принадлежности. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на телефонный брифинг с медиком.

Тарлинг заверил, что все члены экипажа на судне будут проверены на заражение COVID-19. Относительно тестирования пассажиров Grand Princess инструкций от властей США пока получено не было.

До этого на борту корабля Grand Princess были проведены первые медицинские анализы на заражение коронавирусом. Заболевание было обнаружено у двоих пассажиров и 19 членов экипажа.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049