МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Волонтеры Брянска и Смоленска присоединились к акции в честь 8 Марта

Мужчины вручают цветы женщинам-прохожим на центральных улицах городов, в магазинах, общественном транспорте.
Ирина Егорова 2020-03-08 14:37:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ "ЗВЕЗДА"

Сегодня, 8 марта, в Международный женский день волонтеры Брянской и Смоленской области присоединились к акции «Вам, любимые», которая проходит по всей стране. Мужчины вышли на улицы и вручили цветы прохожим-девушкам, сотрудницам магазинов, кому в выходной и праздничный день пришлось выйти на работу. 

В частности, добровольцы с цветами посетили Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Смоленской области и пожарно-спасательные части города Смоленска, где представительницы прекрасного пола вышли на дежурство.

«Все женщины были приятно удивлены нашими поздравлениями, принимали цветы с благодарностью и улыбками на лицах. Такая акция в этот день просто необходима!» - считают участники акции.

Ранее акция прошла в Омске и Томске, где добровольцы вручили цветы женщинам сотрудникам аэропортов, пассажирам и пациентам в больницах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049