МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Посольство РФ предложило Киеву обратить внимание на рекламу ФБР с Высоцким

Реклама на русском языке с изображением советского артиста была опубликована на странице Федерального бюро расследований в Facebook.
Светлана Головина 2020-03-07 05:57:01
© Фото: Vyacheslav Panov Global Look Press

В посольстве России в Соединенных Штатах выразили надежду, что Киев разрешит показ советского телесериала «Место встречи изменить нельзя», в котором главную роль исполнил Владимир Высоцкий, после публикации рекламы ФБР с образом Глеба Жеглова.  

«Будем надеяться, что после рекомендации ФБР Украина снимет запрет с легендарного советского пятисерийного телевизионного сериала "Место встречи изменить нельзя" с участием любимого российского актера и певца Владимира Высоцкого», - говорится в Twitter-аккаунте посольства.

Накануне ФБР США разместило на своей странице в Facebook рекламу на русском языке, в которой призывает к сотрудничеству.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049