МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Песков сообщил, что саммиты G20 могут продолжиться в формате видеосвязи

Представитель Кремля отметил, что переговоры по видеосвязи позволяют сократить затраты на организацию больших саммитов и остаются при этом эффективными.
Егор Левин 2020-03-29 14:59:01
© Фото: Пресс-служба президента

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что вполне возможно дальнейшее проведение саммитов G20 в виртуальном формате. По его словам, видеосвязь не отменяет «ощущения результативности» при необходимости сотрудничества между странами.

«Декларации готовности к этому сотрудничеству - это само по себе большой результат. И нельзя исключать, что так или иначе этот формат будет дальше продолжен, тем более в нынешних условиях. Это удобно, это быстро, это не столь затратно, как проведение больших саммитов», - заявил Песков в эфире программы «Москва. Кремль. Путин».

Напомним, последний прошедший саммит «большой двадцатки» впервые в истории прошел в виртуальном режиме. Главы стран-участниц объединения обсудили противодействие эпидемии коронавируса и мировую экономику на удалении, без участия прессы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049