МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Кондуктор орет и просит спрятаться»: в Харькове «лишние» пассажиры трамвая присаживаются на корточки

В трамваях, автобусах и автобусах на городских маршрутах одновременно разрешено перевозить до 10 пассажиров.
Александра Арсентьева 2020-03-22 14:57:01
© Фото: Харьков 1654, Facebook © Видео: Харьков 1654, Facebook

Жители Харькова придумали способ обойти запрет на перевозку более 10 человек в вагоне трамвая, который был введен в связи с угрозой распространения коронавируса. Люди садятся на корточки, чтобы их не заметили полицейские.

Видеозапись из трамвая, который следовал по маршруту №6, опубликовал в Facebook портал «Харьков 1654».

«Кондуктор шестого трамвая орет и просит спрятаться, так как штраф 1000 гривен, все дружно по просьбе присели», - сказано в описании видео.

На Украине с 18 марта прекращено внутренние пассажирские перевозки. В трамваях, автобусах и автобусах, которые выполнят регулярные пассажирские перевозки на городских маршрутах, одновременно разрешено перевозить до 10 пассажиров. В некоторых городах общественный транспорт полностью остановлен.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049