МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Князь Монако заразился коронавирусом

Состояние здоровья 62-летнего монарха на данный момент не вызывает тревоги.
Анна Берестовая 2020-03-20 01:47:01
© Фото: Dennis Van Tine via www.imago-imwww.imago-images.de Globallookpress

У князя Монако Альбера II подтвердился диагноз коронавируса. Об этом говорится в официальном сообщении княжеского дворца.

В документе обозначено, что результат теста, сданного монархом в начале недели, оказался положительным, но его состояние здоровья не вызывает тревоги.

Князь находится в непрерывном контакте с государственными чиновниками и ближайшими соратниками. Он ведет рабочую деятельность из своего кабинета, находясь под медицинским наблюдением квалифицированного специалиста.

Альбер II обратился к своим подданным с просьбой выполнять указания, связанные с ограничением передвижений, и постараться как можно меньше контактировать с окружающими. Лишь точное следование мерам безопасности сможет оградить население от распространения вируса.

О состоянии здоровья 62-летнего правителя и дальше будет сообщаться в коммюнике княжеского дворца.

Вспышка коронавирусной инфекции, впервые зарегистрированная в Китае, 11 марта была объявлена ВОЗ пандемией. По последним данным, по всему миру заразились около 220 тысяч человек, почти девять тысяч из них скончались.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322