МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Союзе биатлонистов рассказали о дальнейшей карьере Логинова

Глава СБР Владимир Драчев заявил, что биатлонист не планирует завершать карьеру.
Иван Линдеманн 2020-03-14 18:39:01
© Фото: Alexander Shemetov, Global Look Press

Прошедшие обыски у биатлониста Александра Логинова во время чемпионата мира в итальянском Антхольце связаны с проблемами с аккредитацией у тренера спортсмена Александра Касперовича, а также со старым допинговым скандалом. Об этом РИА Новости рассказал президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев.

Напомним, что после инцидента Логинов снялся с заключительной гонки турнира, а позже в одном из интервью заявил, что задумывается о завершении карьеры.

«Логинов не собирается заканчивать карьеру», - сообщил Драчев.

На чемпионате мира российский биатлонист стал первым в спринте и третьим в гонке преследования. В общем зачете он занял седьмое место.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002